Разделы

'Динамо' на выезде разгромило 'Ухту' во втором матче 8-го тура ЧР по мини-футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Ухте, завершилась со счетом 9:3 в пользу «Динамо». В составе победителей хет-трик сделал Сирило (1-я, 29-я и 35-я минуты), по одному мячу забили Сергей Сергеев (8), Александр Фукин (15), Ари (32), Фернандао (50) и Пула (50), на 33-й минуте игрок хозяев Александр Кузьминых срезал мяч в свои ворота. У хозяев дубль оформил Максим Смирнов (19, 44), один раз отличился Антон Рудых (47).

«Политех» (Санкт-Петербург) - «Сибиряк» (Новосибирск) - 0:2,

«Новая генерация» (Сыктывкар) - «Норильский никель» (Норильск) - 4:4.