Разделы

Футболисты 'Лиона' в большинстве обыграли на выезде 'Труа' в матче чемпионата Франции

Команда из Лиона является соперником санкт-петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов. Первый матч команд завершился победой петербуржцев со счетом 3:1. Ответный пройдет во Франции 4 ноября.

«Труа» по-прежнему остается единственной командой, которая не может победить в текущем чемпионате, и занимает с 4 очками последнее место. «Лион» набрал 22 балла и вышел на второе место, но у идущего следом «Анже» в активе столько же очков и игра в запасе.

«Газелек» - «Бордо» - 2:0,

«Бастия» - «Кан» - 1:0.

Результаты параллельных матчей 12-го тура чемпионата Франции:

«Генгам» - «Лорьян» - 2:2,

Матч, состоявшийся в Труа, завершился победой «Лиона» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил с пенальти Клаудио Бовю (78-я минута). На 36-й минуте хозяева остались в меньшинстве - с поля был удален Жан Корентен.

«Тулуза» - «Монпелье» - 1:1,