Разделы

Вратарь Чех считает, что без его сейвов 'Арсенал' проиграл бы 'Баварии' в матче ЛЧ

«Арсенал» и «Бавария» вновь встретятся между собой в четвертом туре группового этапа 4 ноября в Мюнхене.

«Арсенал», стартовавший в турнире с двух поражений, во вторник на своем поле обыграл со счетом 2:0 «Баварию», в активе которой до этого было две победы.

«Думаю, было два ключевых момента. Очевидно, что если бы Тиаго (Алькантара) забил в начале матча, 'Бавария' взяла бы игру под свой контроль, поэтому это был очень важный сейв. И я очень рад, что смог отразить удар (Роберта) Левандовского, потому что тогда счет стал бы 0:1, а вместо этого мы сами забили через несколько минут, и это практически решило исход матча», - заявил Чех, слова которого приводятся на официальном сайте «Арсенала».