Разделы

'Сент-Луис' одолел 'Чикаго' в овертайме благодаря шайбе Тарасенко

Хозяева со счётом 5:2 выиграли первый период, по ходу которого тренер гостей Кен Хичкок трижды проводил замену вратаря. Во второй двадцатиминутке «Блюз» смогли выровнять положение, и ничейный счёт сохранился до конца основного времени. Победу «Сент-Луису» принёс точный бросок Владимира Тарасенко на 64-й минуте. 23-летний россиянин в этой встрече также отметился результативной передачей.

«Сент-Луис» ведёт погоню за «Далласом» на Западе, имея в активе 19 очков в 13 матчах и отставая от «Старз» на 1 балл. «Чикаго» занимает восьмую строчку - 15 очков в 13 матчах.