Разделы

'Актобе' вырвал победу у 'Иртыша'

Отыгрался «Иртыш» очень быстро. Сначала на 64-ой минуте Самат Смаков реализовал пенальти, а спустя четыре минуты украинец Константин Дудченко сделал счет равным.

Все мячи были забиты во втором тайме На 50-ой и 59-ой минутах Маркос Пизелли и Данило Сирино вывели вперед «Актобе».

Казалось, что игра катится к результативной ничьей, но в концовке компенсированного времени Данило Сирино забил победный гол. В итоге 3−2 в пользу «Актобе».

«Актобе» в домашнем матче 29-го тура КПЛ смог вырвать победу у «Иртыша», передает корреспондент Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 3:2.