Разделы

Кобелев: Ничья с 'Амкаром' стала для 'Динамо' справедливым результатом в матче РФПЛ

«Динамо» с 15 очками в 12 играх идет на 9-м месте в чемпионате страны, «Амкар» (13 очков) - 11-й.

Субботняя встреча в Перми завершилась со счетом 1:1. У «Амкара» гол забил Александр Прудников на 83-й минуте. «Бело-голубые» ответили мячом Александра Кокорина с пенальти в компенсированное время второго тайма. Динамовцы на протяжении 4-х туров не могли забить ни одного мяча.

«Обидно упускать победу в конце. А так в целом играли относительно неплохо. Эмоций, правда, больше было, чем точных решений. Еще не все игроки находятся в оптимальном состоянии», - сказал главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.

«Если суммировать: когда мы выходили низом из обороны в атаку, тогда у нас получались неплохие подходы. В каких-то моментах мы были предпочтительнее, в каких-то - 'Амкар'. Ничья - справедливый результат. Начало атаки, продолжение, а хромает последний пас и последний удар. (Защитник) Томаш Губочан подвернул голеностоп, на искусственном покрытии, к сожалению, бывает», - сказал Кобелев в эфире телеканала «НТВ-Плюс».