Разделы

'Ростов' победил 'Мордовию' и обогнал 'Спартак'

Благодаря этой победе подопечные Курбана Бердыева набрали 21 очко, обошли в турнирной таблице «Спартак» и вышли на четвертое место. «Мордовия» по-прежнему замыкает таблицу, имея в своем активе семь очков.

Счет был открыт после того как защитник гостей Руслан Нахушев срезал мяч в свои ворота на 17-й минуте. Через семь минут защитник «Мордовии» Владимир Рыков прямым ударом со штрафного сравнял счет - 1:1.

После перерыва гости смогли выйти вперед - гол забил нападающий Руслан Мухаметшин. Однако в конце поединка форварды «Ростова» Сердар Азмун и Александр Бухаров забили по мячу с разницей в две минуты - 3:2.