Разделы

Гвардиола заявил, что не может объяснить поражение 'Баварии' от 'Арсенала' в ЛЧ

«Не знаю, как это объяснить, это загадка. У нас было достаточно моментов, чтобы выиграть или, по крайней мере, не проиграть, - заявил Гвардиола, слова которого приводит агентство Рейтер. - Во втором тайме мы играли хорошо, пока не пропустили. В концовке мы оставили всего трех игроков сзади, атаковали по всем фронтам, имели моменты в штрафной площади и контролировали игру, но в итоге у них два забитых мяча, а у нас ни одного».

«Бавария» и «Арсенал» вновь встретятся между собой в четвертом туре группового этапа 4 ноября в Мюнхене.

«Бавария», победившая в двух первых турах группового этапа Лиги чемпионов с общим счетом по забитым и пропущенным голам 8:0, во вторник в Лондоне уступила со счетом 0:2 «Арсеналу», который стартовал в турнире с двух поражений.