Разделы

'Днепр' проиграл 'Сент-Этьену' в матче Лиги Европы

Игра только в самом начале и в концовке проходила с преимуществом хозяев поля, а все остальное время инициативой владели гости. Примерно с середины первого тайма они начали активно действовать у ворот соперника и в концовке тайма Амума после сольного прохода забил гол в ворота Дениса Бойко.

После перерыва «Днепр» пытался сравнять счет, а в концовке игры даже устроил штурм ворот соперника, но достичь желаемого так и не сумел.

В другом матче Группы G итальянский «Лацио» в Риме принимал норвежский «Русенборг» (Тронхейм) и выиграл со счетом 3:1.

Таким образом, после первого круга соревнований - трех туров - у «Лацио» 7 очков, «Днепра» и «Сент-Этьена» - по 4, «Русенборга» - 1.