Разделы

Дабл-дабл Бурусиса помог 'Лабораль Кутче' переиграть в овертайме 'Олимпиакос'

В начале матча команды демонстрировали равную игру, но во второй четверти хозяева сумели захватить инициативу и к большому перерыву вели с преимуществом «+9». В третьей четверти гости выровняли игру и сократили отрыв в счёте до «+3», а на заключительном этапе матча и вовсе сумели выйти вперёд. Несмотря на это, выяснение отношений перешло в овертайм, где «Лабораль Кутча» благодаря спурту 13:5 одержала победу с итоговым счётом 96:89.

Лучшим в составе хозяев стал Яннис Бурусис, оформивший дабл-дабл - 28 очков и 12 подборов, к которым он прибавил три передачи.