Разделы

Моуринью был удален в матче с 'Вест Хэмом' за попытку проникновения в судейскую

Матч проходит в Лондоне на стадионе «Вест Хэма». В самом конце первого тайма главный арбитр встречи при счете 1:0 в пользу хозяев удалил с поля полузащитника «Челси» Неманью Матича. В перерыве Моуринью попытался проникнуть в судейскую, после чего был удален.

В октябре Футбольная ассоциация Англии (FA) условно дисквалифицировала Моуринью на один матч после того, как он раскритиковал судей за неназначенный пенальти в ворота соперника в матче с «Саутгемптоном». Кроме того, португалец был оштрафован на 50 тысяч фунтов.

В данное время идет второй тайм. Счет 2:1 в пользу «Вест Хэма».