Разделы

'Газелек' обыграл 'Ниццу' и впервые за 11 матчей одержал победу в чемпионате Франции

Для клуба из Аяччо, который является дебютантом чемпионата Франции, победа стала первой в текущем розыгрыше турнира. «Ницца» потерпела первое поражение после четырех побед подряд.

«Анже» - «Генгам» - 0:0.

Субботняя игра 11-го тура в Аяччо завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Все голы в матче были забиты футболистами «Газелека». В ворота «Ниццы» мячи отправили Грегори Пюжоль (1-я минута), Филиппи (32) и Дамьян Джокович (43). На 12-й минуте Филиппи отправил мяч в собственные ворота. На 88-й минуте «Газелек» остался в меньшинстве - с поля был удален Жером Лемуань.