Разделы

'Ливерпуль' сыграл вничью с 'Саутгемптоном' в чемпионате Англии по футболу

«Ливерпуль», продливший серию без поражений в чемпионате Англии до пяти игр, следующий матч проведет 31 октября в гостях с «Челси». «Саутгемптон» 1 ноября на своем поле встретится с «Борнмутом».

В двух предыдущих матчах под руководством Клоппа, который возглавил «Ливерпуль» 8 октября, мерсисайдцы также сыграли вничью - с «Тоттенхэмом» (0:0) и казанским «Рубином» (1:1).

Матч в Ливерпуле закончился со счетом 1:1. На гол Кристиана Бентеке на 77-й минуте «Саутгемптон» ответил точным ударом Садьо Мане на 86-й. Мане в компенсированное время второго тайма был удален с поля.