Разделы

'Боруссия' (Менхенгладбах) обыграла 'Шальке 04' в матче чемпионата Германии

Матч, состоявшийся в Менхенгладбахе в воскресенье, завершился победой хозяев со счетом 3:1. Все голы в матче были забиты футболистами «Боруссии» - в ворота соперника мячи отправили Ларс Штиндль (32-я минута), Раффаэл (70), Юлиан Корб (84). А Андреас Кристенсен срезал мяч в свои ворота на 44-й минуте. На 80-й минуте с поля был удален полузащитник «Шальке 04» Йоханнес Гайс.

В следующем туре «Боруссия», одержавшая пятую победу подряд после серии из пяти поражений, сыграет 31 октября на выезде против берлинской «Герты». «Шальке 04» в этот же день примет «Ингольштадт 04».

«Боруссия» набрала 15 очков и переместилась на седьмое место. «Шальке 04» с 19 баллами идет на третьем месте.