Разделы

Баскетболисты 'Нижнего Новгорода' в овертайме вырвали победу у ЦСКА в матче Лиги ВТБ

Самым результативным игроком в составе победителей стал Иван Викторов, набравший 16 очков. У ЦСКА лучшими по результативности стали Милош Теодосич и Де Коло, набравшие 24 и 21 очко соответственно.

Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 86:82 (15:15, 14:14, 26:29, 19:16, 12:8) в пользу хозяев. «Нижний Новгород» вел со счетом 74:71 за две секунды до конца четвертой четверти, но Максим Григорьев нарушил правила на Нандо Де Коло, выполнявшем трехочковый бросок, и француз, реализовав три штрафных, перевел игру в дополнительное время.