Разделы

'Торпедо' обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

После поражения в Череповце от «Северстали» главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов вернул в состав лидеров команды: Дениса Денисова, Никиту Зайцева и Александра Радулова. Это, впрочем, армейцам помогло несильно: хозяева провалили первый период. Уже в первых сменах ЦСКА мог пропустить дважды, однако защитники успели в последний момент отвести опасность.

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей. Голы в составе победителей забили Артем Аляев, Никита Двуреченский (оба - на 15-й минуте), Каспарс Даугавиньш (54) и Владимир Галузин (60). У армейцев отличился Богдан Киселевич (57).