Разделы

Тренер ХК 'Лада' Аболс доволен игрой и результатом в матче КХЛ против 'Слована'

В среду «Лада» в гостях одержала победу над «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2. Эта победа позволила тольяттинцам продлить победную серию до четырех матчей.

«Команда продемонстрировала очень хороший старт, забили два хороших гола. После 2:0 игра мне не нравилась: в первом периоде начали отступать, давали много пространства 'Словану', но во втором периоде очень хорошо сыграли. Была хорошая, содержательная игра с нашей стороны. Я доволен и игрой, и результатом. Ребята молодцы!» - сказал Аболс.