Разделы

Кононов: Футболисты 'Краснодара' расслабились во втором тайме матча КР с 'Анжи'

«Первые тридцать минут мы провели удачно, забили два гола. Особенно в первой части второго тайма мы немного расслабились и не могли найти свою игру, - сказал Кононов в эфире телеканала 'НТВ Плюс'. - 'Анжи' очень хорошо играл и забил великолепный гол, но с выходом Жоаозиньо мы забили третий гол. Я очень рад, что он забил. Двигаемся дальше».

Матч, прошедший в четверг в Краснодаре, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе «Краснодара» голы забили Павел Мамаев (21-я минута) и Жоаозиньо (90+1), еще один гол записал на свой счет защитник махачкалинцев Расим Тагирбеков (25), отправивший мяч в собственные ворота. У «Анжи» отличился Андрей Ещенко (71).