Разделы

Агаларов: 'Анжи' провел 2-й тайм матча Кубка России с 'Краснодаром' лучше соперника

Матч, прошедший в четверг в Краснодаре, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе «Краснодара» голы забили Павел Мамаев (21-я минута) и Жоаозиньо (91), еще один гол записал на свой счет защитник махачкалинцев Расим Тагирбеков (25), отправивший мяч в собственные ворота. У «Анжи» отличился Андрей Ещенко (71).

«Второй тайм мы провели намного лучше, чем соперник. Были моменты, чтобы забить и второй гол, и еще. Но на контратаках пропустили третий мяч, и игра была завершена. Все-таки в данной ситуации нам нужна любая победа - в Кубке или в чемпионате, и спасибо ребятам, что они это осознают. К кубковой игре они выкладывались максимально и в каждом эпизоде. Претензий к ним нет», - цитирует Агаларова телеканал «НТВ-Плюс».