Разделы

Веркаутерен: 'Динамо' победило 'Крылья Советов' с помощью удачи, ветра и бокового судьи

Игра 1/8 финала Кубка страны, прошедшая в четверг в Самаре, завершилась победой «бело-голубых» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 87-й минуте Александр Ташаев. На 76-й минуте с поля был удален нападающий «Крыльев» Адис Яхович.

«Нам не хватило голов. Считаю, что в первом тайме мы сделали все, что могли. Но с учетом обстоятельств - ветра - добиться результата было достаточно трудно, хотя голевые моменты у нас были. У соперника был один шанс, и он им воспользовался. Удача была на их стороне. И боковой судья сыграл не последнюю роль в этом матче», - цитирует Веркаутерена телеканал «НТВ-Плюс».