Разделы

Гол Кузнецова принес 'Вашингтону' победу над 'Флоридой' в матче НХЛ

«Сент-Луис» - «Миннесота» - 3:2 (после овертайма).

«Питтсбург» в гостях был сильнее «Торонто» - 4:0. Нападающий гостей Евгений Малкин, не набравший очков, был признан третьей звездой матча.

«Тампа-Бэй» на своем льду проиграла «Бостону» - 1:3. Единственную шайбу хозяев забросил Никита Кучеров с передачи Владислава Наместникова. Кучеров стал третьей звездой матча.

«Коламбус» дома потерпел поражение от «Виннипега» - 2:3. Голкипер хозяев Сергей Бобровский за 20 минут на льду отразил 8 из 11 бросков.

Кузнецов был признан первой звездой матча. Для российского форварда это пятая шайба в нынешнем сезоне.

В других матчах зафиксированы следующие результаты:

Встреча, прошедшая в субботу в Санрайзе, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу «Вашингтона». В основное время у «Кэпиталз» отличился Джей Бигл (на 43-й минуте), которому ассистировал Александр Овечкин. У «Пантерз» шайбу забросил Юсси Йокинен (23). Победный гол «Вашингтона» на 4-й минуте в овертайме забил Кузнецов с передач Овечкина и Дмитрия Орлова.

«Оттава» - «Детройт» - 3:5,