Разделы

'Динамо' обыграло 'Спартак' в матче КХЛ, уйдя от поражения за 40 секунд до конца

В следующем матче «Динамо» 10 ноября сыграет в гостях с санкт-петербургским СКА, а «Спартак» в этот же день примет на своей площадке «Витязь».

К 30-й минуте динамовцы вели со счетом 3:1, но спартаковцы переломили ход матча и, забросив три шайбы за три минуты, вышли вперед. Однако хозяева сумели перевести игру в овертайм, сравняв счет за 48 секунд до конца.

«Динамо» прервало серию из пяти поражений и с 43 очком находится на пятой строчке таблицы Западной конференции. «Спартак» потерпел второе поражение в трех последних матчах и с 37 баллами занимает 10-е место.

В составе хозяев отметились Мартиньш Карсумс (1-я минута), Денис Кокарев (13), Алексей Цветков (30), Юусо Хиетанен (60). Решающий буллит на счету Артема Федорова. У гостей шайбы забросили Константин Глазачев (26), Александр Мерескин (37), Евгений Бодров (39), Александр Васильев (40).