Разделы

Голландский арбитр Блом обслужит матч 'Рубин' - 'Ливерпуль' в Лиге Европы

Встреча группы В пройдет на «Казань Арене» в четверг и начнется в 21:00 мск.

Матч турецкого «Бешикташа» и московского «Локомотива» (группа H), который начнется в четверг в 19:00 мск в Стамбуле, будет судить немецкая бригада арбитров. Главным арбитром будет Феликс Цваер, лайнсмены - Рафаэль Фольтин и Хольгер Хеншель, дополнительные помощники рефери - Тобиас Штилер и Роберт Хартманн, резервный судья - Майк Пикель.

Матч «Краснодара» и греческого ПАОКа в группе С доверен североирландской бригаде арбитров во главе с Арнолдом Хантером. Лайнсмены матча - Ричард Стори и Эндрю Нисон, дополнительные помощники рефери - Рэймонд Крэнгл и Мервин Смит, четвертый судья - Стивен Белл. Встреча группы С начнется в 21:00 мск в четверг на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Лайнсменами матча выбраны Патрик Лангкамп и Бас ван Донген, дополнительные помощники арбитра - Сердар Гэзюбююк и Камфус Йохем, четвертый рефери - Роб ван де Вен, все судьи представляют Нидерланды.