Разделы

'Тоттенхэм' дома обыграл 'Астон Виллу' и поднялся на пятое место в АПЛ

Уже на третьей минуте «шпоры» вышли вперёд после точного удара хавбека Муссы Дембеле. 19-летний хавбек хозяев Деле Алли удвоил преимущество «Тоттенхэма» в добавленное время к первому тайму. На 79-й минуте гости сократили разрыв в счёте после точного удара форварда Джордана Айю. Окончательный счёт в матче установил форвард Гарри Кейн на 93-й минуте - 3:1.

Игра состоялась на стадионе «Уайт Харт Лэйн» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Благодаря этой победе «Тоттенхэм» набрал 20 очков и вышел на 5-е место в АПЛ, «Астон Вилла» с 4 баллами осталась на последнем месте.