Разделы

Вратарь ЦСКА Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол в 35-м матче ЛЧ подряд

В выездном матче 4-го тура группового этапа с английским «Манчестер Юнайтед» во вторник голкипер пропустил на 79-й минуте. Таким образом, он не сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 35-м матче Лиги чемпионов подряд.

Встреча «Манчестер Юнайтед» - ЦСКА проходит на стадионе «Олд Траффорд», идет 2-й тайм, счет 0:1.

4 ноября. Вратарь российского ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию матчей Лиги чемпионов по футболу, в которых он пропускал голы.

В последний раз Акинфеев отыграл в Лиге чемпионов «на ноль» 1 ноября 2006 года в Лондоне - в игре группового раунда с английским «Арсеналом».