Разделы

Ян Дюрица: В конце 'Локомотив' мог и вырвать победу

- Все ребята молодцы, - цитирует официальный сайт «Локомотива» Дюрицу. - Пропустили гол, но понимали, что можно добиться хорошего результата. В конце могли реализовать момент и сделать счет 2:1. Считаю, что ничью заслужили. Все бились до конца.

Также он похвалил партнеров за проявленный характер.

- Не думаю, что нас зажали в начале тайма - возможно, минут за десять до свистка на перерыв. Но после пропущенного гола мы показали характер и за счет него сравняли счет.

- Почему прижались к воротам в начале первого тайма?

- Сегодня все молодцы. Мы играли друг за друга. Надо продолжать в том же духе.