Разделы

19 очков Смита не помогли 'Маккаби' избежать поражения от 'Бамберга'

В первой половине встречи небольшое преимущество было у хозяев, которые к большому перерыву добились преимущества «+7». В третьей четверти «Бамберг» провалился, позволив гостям устроить спурт 22:9, в результате чего уже «Маккаби» вышел вперёд «+6». Заключительный отрезок встречи всё же остался за немцами, которые вновь перевернули её ход и одержали уверенную победу со счётом 77:66.

Самым полезным в составе триумфаторов стал Даниэль Зейс, набравший 16 очков, а также совершивший семь подборов. У гостей можно отметить Девина Смита, который записал себе в актив 19 очков, 6 шесть подборов и 1 передачу.