Разделы

Дубль Касьяна помог 'Факелу' обыграть 'Спартак-2' в матче ФНЛ

Встреча в Москве закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Дублем в составе «Факела» отметился Александр Касьян (1-я, 28-я минуты), один мяч забил Михаил Бирюков (50-я). У «Спартака-2» гол на счету Владимира Обухова (14-я).

Красноярский «Енисей» на своем поле обыграл армавирское «Торпедо» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Ильдар Шабаев (2-я), Хуан Эдуардо Лескано (17-я) и Евгений Качан (72-я). Гости ответили голом Игоря Падерина (20-я). Для «Торпедо», которым руководит Валерий Карпин, это поражение стало третьим подряд и восьмым в последних десяти играх.

В параллельном матче иркутский «Байкал» в гостях одолел КАМАЗ из Набережных Челнов со счетом 1:0 благодаря голу Дмитрия Ахбы в компенсированное время второго тайма. У хозяев на 58-й минуте поле покинул Сергей Волосян, получивший вторую желтую карточку.